Сьогодні 6 квітня 2026 р.

«Металлург» Д – «Динамо»: ситуация с дисквалификацией

В ближайшее воскресенье киевское «Динамо» проведет очередной матч в чемпионате Украины: на НСК «Олимпийский» в рамках 23-го тура «бело-голубые» сыграют «в гостях» с донецким «Металлургом».

Киевляне отыграли прошлый поединок с «Говерлой» без штрафных санкций, следовательно, дисциплинарная ситуация для «Динамо» не изменилась: пропускающих эту игру из-за дисквалификации нет; играть аккуратно должны будут Сергей Сидорчук, Джермейн Ленс, Домагой Вида и Андрей Ярмоленко, для которых следующее предупреждение станет «наказуемым».

Что касается «хозяев», то их потери весомы. Игру пропускают Вячеслав Чечер и Николай Морозюк, накопившие в чемпионате по четыре «горчичника». Действовать на поле с оглядкой предстоит Грегори Нельсону, Артему Путивцеву и Василию Прийме.

5 травня 2015 16:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30