Сьогодні 13 жовтня 2026 р.

ФК «Олимпик» сделал официальное заявление

Как известно, два футболиста ФК «Олимпик» сдали положительные тесты на коронавирус, в связи с чем ближайший матч команды был отменен, а на ее сайте появилось официальное заявление.

«Дорогие друзья,

К большому сожалению, пандемия, поразившая весь мир, добралась и до нашей команды. Двое футболистов Олимпика сдали положительные тесты на COVID-19.

Неутешительные новости застали нашу команду в Луцке, куда она прибыла на матч 27-го тура FBL против Карпат.

В связи с вышеизложенной информацией матч Карпаты – Олимпик, запланированный на воскресенье, 21 июня, не состоится.

Донецкий клуб отправится домой, где во вторник пройдет повторное тестирование. Заболевшие ребята будут изолированы согласно медицинскому протоколу.

Мы будем держать вас в курсе ситуации посредствам нашего официального сайта и соцсетей. Берегите себя и строго придерживайтесь рекомендаций МОЗ!»

20 червня 2020 22:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13