Сьогодні 14 січня 2026 р.

Луческу: «Чемпионат Украины подстроен под «Динамо»

Румынский наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу в интервью румынским СМИ оцени шансы своего клуба в борьбе за золотые медали чемпионата Украины.

– Нам будет очень тяжело победить в чемпионате Украины. Нынешнее первенство подстроено под «Динамо», которое отказалось играть по системе, которую предложил «Шахтер». Нынешняя схема на руку только одной команде – «Динамо» Киев. Посмотрите, сколько игроков ушло от нас, наш костяк составляет молодежь.

Великие клубы должны демонстрировать стабильность, чего у нас нет сейчас. Мы хотим дойти до полуфинала Лиги чемпионов, почему бы и нет? Но нам стоит усерднее стараться, чтобы это произошло. К сожалению, мы не можем выступать дома, что серьезно мешает нашим планам, – заявил Луческу.

9 грудня 2014 12:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

1/8 ваш уровень.

2014-12-09 22:04




Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00