Сьогодні 25 травня 2026 р.

Русол: «Сейчас никто не ходит за руку с футболистом»

Спортивный директор «Днепра» Андрей Русол считает, что команде вполне по силам пройти сложный цикл из нескольких ответственных матчей с 2-3-дневным интервалом.

– на самом деле, когда мы произносим всеми любимое слово «профессионализм» и вспоминаем о том, что мы «профессионалы», то нужно правильно подойти к этим играм и в физическом и психологическом плане, нужно уделить много внимания правильному восстановлению после игр. Каждый игрок – взрослый спортсмен, из-под палки его никто ничего заставлять делать не будет. Это должно быть осознанное желание максимально себя подготовить к следующему матчу.

Тренерский штаб уже подготовился к этому тяжелому периоду, чтобы игроки восстанавливались как можно быстрее. Но, в конечном итоге, если сам футболист не захочет и не поймет, что это очень важно, то никто его не заставит. Сейчас никто не ходит за руку с футболистом, – сказал Русол.

17 жовтня 2014 18:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45