Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Теодорчик в лазарете еще на неделю

Нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик, который получил микронадрыв мышцы в недавнем матче 1/4 финала Лиги Европы с «Фиорентиной», и по этой причине пропустивший позавчерашний поединок с донецким «Шахтером» в чемпионате Украины, по-прежнему остается в лазарете «бело-голубых».
 
Согласно текущим прогнозам динамовских врачей, еще как минимум неделю поляк будет воздерживаться от тренировок. Это означает, что Теодорчик точно не сможет помочь своей команде в двух ближайших матчах
против донецкого «Олимпика» в 1/2 финала Кубка Украины (29 апреля) и против ужгородской «Говерлы» в 22-м туре чемпионата Украины (3 мая).

Добавим, что пока под вопросом возвращение участие в упомянутых поединках и полузащитника «Динамо» Мигеля Велозу. Португалец хоть уже почти восстановился после повреждения, но к выходу на поле пока еще не готов.

28 квітня 2015 08:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00