Сьогодні 8 вересня 2025 р.

Морозюк: «Сегодняшняя бригада арбитров – действительно бригада»

Защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк рассказал о матче 10-го тура украинской Премьер-лиги против «Арсенала-Киева» (1:0).

– Вы отдали результативный пас на Дуэлунна, который забил дебютный гол за «Динамо». Как-то поздравили его?
– Честно говоря, даже не было эмоций после матча. Все устали, была тяжелая игра. Надеялись, что будет намного легче, и более уверенно победим. Завтра уже поздравим.

– Что сказал Александр Хацкевич после матча?
– Поздравил с победой. Все понимали, и вы видели, что матч был тяжелым. Надо было забить второй мяч, и было бы легче. Не столько тяжелая, как нервная. Мы не имеем права терять очки с таким соперником. Тяжело было, потому что нас было меньше на поле.

– «Динамо» победили, но игроки без настроения. Почему?
– Все уставшие. Больше позитивных эмоций. Негатива никакого нет, только из-за решений арбитра. В целом, все нормально.

– Александр Хацкевич получил желтую карточку в техничной зоне. С чем это связано?
– Честно говоря, я даже не знаю, что сказать. Смотря на его лицо, он такой серьезный, огрызается... Задаешься потом вопросами, почему так. Ему ставишь простой вопрос, а он не может ответить. Арбитр принимает решение, но видно, что он нервничает.

– Игорь Суркис назвал такое судейство беспределом. Вы согласны?
– Беспредел – это еще мягко сказано. Если бы я сейчас все сказал, что думаю... Честно, не хочется ничего говорить. Нету кого комментировать. Сегодняшняя бригада арбитров – это действительно бригада.

30 вересня 2018 23:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Бленуце: Росія – агресор, я – з Україною!

 

05 вересня 2025 20:15

Україна, 4-й тур. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

04 вересня 2025 20:00

Ванат: перехід у Жирону, останній день в Динамо, прощання з клубом. Велике інтервʼю бомбардира

 

03 вересня 2025 10:35