Сьогодні 27 серпня 2026 р.

Директор «Александрии»: Бабич, Гомес, Михайленко? Только если Шаран пожелает уйти

Директор ФК «Александрия» Дмитрий Китаев прокомментировал сообщения, появившиеся в СМИ, о том, что на место главного тренера «горожан» претендуют Сергей Ковалец, Александр Бабич, Дмитрий Михайленко и Висенте Гомес.

«Заявляю официально: «Александрия» никаких переговоров с потенциальными претендентами на должность главного тренера не вела. Да и какой смысл, если у Владимира Шарана еще действующий контракт и определенность с тем, останется ли он в «Александрии», появится только 10 мая после встречи специалиста с клубным руководством. Разве что сам Шаран изъявит желание уйти в отставку.

Аналогичная ситуация и с теми футболистами, у которых 30 июня заканчивается контракт с клубом. Переговорный процесс еще впереди.

Кстати, в СМИ также сообщалось, что и мне после окончания сезона будет предложена в клубе другая должность. Я на эти инсинуации не обращаю внимания, а просто стараюсь качественно выполнять свою работу и приносить пользу «Александрии» на посту директора.

Напомним, что «Александрия» занимает в чемпионате УПЛ седьмое место, набрав 29 очков.

4 травня 2021 17:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00