Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Болбат: «Готовимся ко всем матчам и будем играть на победу»

Защитник «Шахтера» Сергей Болбат рассказал о своем восстановлении и самочувствии накануне матча 6-го тура Премьер-лиги со «Львовом».

– Уже все в порядке. В последние три дня меня подводили к общей группе. Выполнял все максимально приближенные упражнения, с тем чтобы не было никаких болей. Чувствую себя хорошо. Готовимся к игре в субботу.

– «Шахтер» оказался в сложной ситуации перед поединком со «Львовом». Что о ней думаешь? Как из нее выходить?
– Нужно принимать ситуацию и учиться с ней жить. Мы не первые, кто в ней оказался. Многие клубы… Та же сборная, как все видели, нашла выход и выиграла у Испании. Точно так же и наша команда: кто здоров, у кого все в порядке, сделает максимум, потому что мы представляем «Шахтер». Здесь вопрос ребром не стоит. Готовимся ко всем матчам и будем играть на победу.

16 жовтня 2020 12:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00