Сьогодні 28 червня 2026 р.

Кадири: «Надеюсь, что помогу «Динамо» завоевать трофеи»

Ганский новичок «Динамо» Мохаммед Кадири поделился впечатлениями от первых тренировок в составе киевского клуба.

– Я действительно горд находиться здесь. У меня серьезные намерения, и я рад, что уже начал подготовку к сезону со своим новым клубом. Поэтому в завтрашний день я смотрю только с оптимизмом. Каждый футболист в «Динамо» очень хорошо встретил меня, так же, как и тренерский штаб. Поэтому могу сказать, что я счастлив здесь с самого первого дня.

– Чего ты ожидаешь от выступлений за «Динамо»?
– В первую очередь, победы в чемпионате и выступления в Лиге чемпионов. Это – наша цель. Могу сказать, что «Динамо» – сильнейший клуб из всех, в которых я играл. Поэтому буду работать на максимуме своих возможностей чтобы помочь команде добиться успеха.

– Что бы ты хотел сказать болельщикам «бело-синих»?
– Я приехал сюда работать не покладая рук и отдавать все свои силы за команду. Именно поэтому я сейчас здесь. Надеюсь, что помогу «Динамо» завоевать трофеи, а наш клуб снова прославит эту страну.


26 червня 2019 09:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

LIVE! 18.00. Динамо – Вєчиста (Польща). Товариський матч

 

28 червня 2026 10:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00