Сьогодні 25 червня 2026 р.

«Олимпик»: двусторонка в пользу зеленых

Воспользовавшись паузой на матчи сборных донецкий «Олимпик» в воскресенье, 11 октября, сыграл двухсторонку (9х9).

Тренеры разделили футболистов на две команды: в розовых и зеленых манишках. Победу со счетом 4:1 отпраздновали «зеленые». Дублем отметился Чогадзе, еще по голу на свой счет записали Завийский и Каргбо, реализовавший пенальти. Мяч за команду в розовых манишках забил Бенито.

Зеленые – Розовые – 4:1
Голы:
Чогадзе (2), Завийский, Каргбо (пен) – Бенито
Розовые: Кичак – Гришко, Аблитаров, Пасич, Кириленко (Альваренга), игрок на просмотре, Бабенко, Бенито, Тейшейра
Зеленые: Альими – Драме, Цымбалюк, Ксенз, Снурницын, Чогадзе, Политыло (Кравчук), Завийский, Каргбо.

Сегодня дончане будут отдыхать и восстанавливаться после насыщенной трудовой недели, а уже во вторник приступят к подготовке к поединку 6-го тура УПЛ против «Ворсклы».

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

12 жовтня 2020 11:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00