Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Штурко: «В «Металлурге» сказали ждать окончания отпуска»

У трех игроков запорожского «Металлурга» Юрия Штурко, Евгения Боровика и Владимир Приемова закончились контракты с клубом, которые руководство пока не спешит продлевать.

Судьба этих игроков определится, вероятно, 22 декабря, когда президент клуба Андрей Шевчук назовет имя нового главного тренера «казаков».

Форвард Юрий Штурко в эфире канала «Футбол 1» отметил, что хотел бы остаться в команде:

– Что будет после отпуска, не знаем. Сказали ждать окончания отпуска. Сейчас такая неопределенность. Предварительно все решаем в телефонном режиме. Известно, что собираемся 10 числа. Может что-то и измениться, как придет новый тренер. Конечно, хотелось бы остаться в Запорожье. Я уже здесь давно играю, уважают болельщики. Уже привык к команде, но это жизнь: сегодня здесь, завтра на втором месте.

19 грудня 2014 09:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24