Сьогодні 15 липня 2026 р.

Штурко: «В «Металлурге» сказали ждать окончания отпуска»

У трех игроков запорожского «Металлурга» Юрия Штурко, Евгения Боровика и Владимир Приемова закончились контракты с клубом, которые руководство пока не спешит продлевать.

Судьба этих игроков определится, вероятно, 22 декабря, когда президент клуба Андрей Шевчук назовет имя нового главного тренера «казаков».

Форвард Юрий Штурко в эфире канала «Футбол 1» отметил, что хотел бы остаться в команде:

– Что будет после отпуска, не знаем. Сказали ждать окончания отпуска. Сейчас такая неопределенность. Предварительно все решаем в телефонном режиме. Известно, что собираемся 10 числа. Может что-то и измениться, как придет новый тренер. Конечно, хотелось бы остаться в Запорожье. Я уже здесь давно играю, уважают болельщики. Уже привык к команде, но это жизнь: сегодня здесь, завтра на втором месте.

19 грудня 2014 09:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00