Украина, 17-й тур. Верес – Черноморец. Анонс

Ничья или все же команды удивят? Вот что точно удивит, так это высокая результативность в анонсируемой игре.
ВЕРЕС (Ровно) – ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса)
26 ноября, начало – 14:00
Львов, «Арена Львов»
Главный арбитр – Константин Труханов (Харьков)
Прямая трансляция: канал «24»
Обе команды любят закрываться и не сильны в позиционном нападении. Шансы «Черноморца» в чем-то даже убедительнее выглядят, так как одесситы при Дулубе больше очков набрали, чем сраженный вирусом ничьих «Верес» в указанном отрезке. Напомним также, что «моряки» при белорусском тренере не проигрывали еще на выезде, а «Верес» дома победил лишь раз. Вдобавок у ровенчан аховая ситуация с защитниками, особенно центральными.
Когда «Черноморец» плотно закрывается, то даже гранды с трудом находят пути к его воротам. В общем, очень сильно удивлюсь, если хотя бы одной из команд удастся забить больше одного раза.
Статистика. Ничейный рекордный в чемпионатах сериал «Вереса» длится 7 игр. «Моряки» забивали голы во всех 3-х матчах на поле ровенчан. При этом, красно-черные в нынешнем чемпионате в роли хозяев поля больше одного гола за матч не забивают.
Победный мяч ровенчан в ворота одесситов в матче первого круга на последней минуте провел Адамюк. Сергийчук из «Вереса» может забить 10-й гол в элитном дивизионе. Вратарь хозяев Бандура играет без замен с самого начала чемпионата.
По материалам журнала «Футбол»
26 листопада 2017 11:36