Сьогодні 2 вересня 2025 р.

«Десна» – «Заря»: матч может не состояться

Матч 17-го тура чемпионата Украины между черниговской «Десной» и луганской «Зарей», который должен состояться сегодня в Киеве (напомним, поединок был перенесен в столицу из-за проблем с подогревом поля стадиона «Десны»), может быть отложен.

Причина – в снегопаде, который этой ночью обрушился на Киев и засыпал город толстым слоем снега. В том числе, поле стадиона «Оболонь-Арена», котором в 14:00 должен прозвучать стартовый свисток матча «Десна» – «Заря».

Как сообщает в своем твиттере луганский клуб, сейчас стадион активно очищают от снега. «Поле «Оболонь-Арены» укрыто защитной пленкой и плотным слоем снега. Сейчас снег чистят. Надеемся, что никакая погода не помешает проведению сегодняшней встречи», – говорится в твите «Зари».

Добавим, что на время публикации данной новости снег в Киев хоть и уменьшился, но продолжает падать.

undefined

 

1 грудня 2018 10:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 4-й тур. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

02 вересня 2025 10:00

Шола Огундана – гравець Динамо

 

01 вересня 2025 21:50

Голи, емоції й найкращі виступи Владислава Ваната за Динамо

 

01 вересня 2025 17:20