Сьогодні 7 серпня 2025 р.

Спортивная анкета динамовца. Назарий Русин

В специальной рубрике клубного сайта «Динамо» наши футболисты и тренеры рассказывают, какими еще видами спорта они интересуются или даже занимались. На очереди – нападающий нашей команды Назарий Русин, которого мы попросили ответить на 5 вопросов.

1. Какими видами спорта интересуетесь, помимо футбола?

Кроме футбола, увлекаюсь и слежу также за боксом.

2. Во что, кроме футбола, играете, когда есть такая возможность?

В свободное время люблю поиграть в пинг-понг. Когда выступал за "Зарю", у нас с Евгением Чеберко такие зарубы были! А так в основном играю в настольный теннис дома во время отпуска.

3. Кому из спортсменов или команд в других видах спорта симпатизируете?

Среди боксеров симпатизирую Василию Ломаченко и американцу Деонтею Уайлдеру.

4. Занимались ли в детстве или юношестве другими видами спорта параллельно с футболом?

Когда-то в детстве занимался боксом. Сейчас могу дома с братом побоксировать, однако в будущем хотел бы заниматься боксом чисто для себя.

5. Посещение каких спортивных матчей или мероприятий оставило больше всего впечатлений?

Могу выделить матч, который смотрел по телевидению: наибольшее впечатление произвел поединок между Италией и Францией в финале чемпионата мира-2006, когда Зинедин Зидан ударил головой в грудь Марко Матерацци.

20 травня 2020 09:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41