Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

Милевскому предлагают работу в Украине?

Агент экс-нападающего сборной Украины Артема Милевского Александр Панков сообщил, что его клиенту уже предлагали продолжить карьеру в Украине.

«30 лет – топовый возраст для европейских чемпионатов. Тем более амплуа нападающего очень востребовано. У Артема никогда не было проблем с поиском клуба.

Летом мы вели переговоры с бухарестским «Динамо», «Видеотоном», с «Понферрадиной» из сегунды, «Пасуш де Феррейрой» из Португалии.

Где-то не сходились в условиях, куда-то он не хотел ехать сам. Куда-то Артема приглашал тренер, а руководство этого не хотело. В другой команде – наоборот. Не было желания отправляться в клуб, где есть какая-то нестабильность.

Уверен: сейчас не будет проблем с предложениями. Уже звонили представители нескольких украинских команд, но пока мы не принимаем никаких поспешных действий. До начала декабря собираем информацию, потом будем видно», – сказал Панков.

15 листопада 2015 21:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13