Сьогодні 26 червня 2026 р.

Гельзин: «Олимпик» арендует у «Динамо» Бенито и Каргбо»

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин сообщил об усилении команды.

– Возьмем у «Динамо» Бенито и Каргбо. Возможно, арендуем этих футболистов не до зимы, а до лета. Пока что у нас находятся на просмотре аргентинец и бразилец. Планируем их заявить на следующую игру. Когда усилимся Бенито и Каргбо, считаю, у нас будет неплохая конкурентоспособная команда.

– На каких позициях играют аргентинский и бразильский легионеры?

– Вингер и центральный полузащитник.

– На этом селекция завершится?

– Не совсем. Может, еще один игрок у нас появится. Есть некоторые документальные пробелы.

– Кого ждете?

– Еще одного бразильца атакующего плана.

28 серпня 2020 15:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10