Сьогодні 7 вересня 2026 р.

«Динамо» интересуется Терзиевым

Если верить болгарским СМИ, киевское «Динамо» серьезно интересуется центральным защитником «Лудогорца» Георги Терзиевым. По информации ТопСпорт, вчера киевляне обратилось к руководству болгарского клуба с запросом о трансфере этого футболиста.

«Лудогорец», в свою очередь, отклонил предложение «Лацио» о трансфере защитника. Римляне предлагали за него 1,5 млн евро.

Терзиев является воспитанником ныне не существующего болгарского клуба «Нафтекс». За «Лудогорец» выступает с 2013 года, за сборную Болгарии провел 4 матча. В этом сезоне отличился в воротах «Ливерпуля» в матче Лиги чемпионов (2:2).

Отметим, ранее «Динамо» интересовалось другим игроком чемпионата Болгарии, левым защитником Тончи Кукочем из софийского ЦСКА, но президент столичного клуба Игорь Суркис опроверг слухи о переходе хорвата в «Динамо».

28 грудня 2014 13:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо – ЛНЗ: повернення Бущана, нагородження Пономаренка, гра без голів та коментар Костюка

 

07 вересня 2026 10:42

Україна, 5-й тур. Епіцентр – Буковина. Огляд матчу

 

07 вересня 2026 00:17

Україна, 5-й тур. Верес – Зоря. Огляд матчу

 

06 вересня 2026 19:40