Сьогодні 12 січня 2026 р.

Кочергин: «Против «Зари» азовцы играли в пять защитников»

Полузащитник луганской «Зари» Владислав Кочергин о матче против «Мариуполя» (0:0:

– Мало что у нас получилось в этой встрече. Поэтому и не выиграли. Не получалось в атаке. Плюс, было удаление у них, потом у нас. Непривычно играть 10 на 10. Нужно было реализовать хотя бы какой-то полумомент и тогда было бы намного легче.

– «Мариуполь» чем-то удивил?
– Тренерский штаб нам все рассказал о сопернике. Ожидали, что они будут играть в 5 защитников и от обороны. Так оно и было.

– Какие коррективы внес Виктор Скрипник в перерыве?
– Коуч попросил нас агрессивнее играть вперед. Сказал, что мы немного расслабились. Нужно было действовать через не могу. Открываться, накрывать и тогда будут моменты. Они были, но не сумели их реализовать.

– Впереди два выездных матча…
– Да, будет тоже непросто. Но если говорить о матче с «Мариуполем», то такие поединки дома мы должны выигрывать! Теперь важно постараться набрать максимум очков в выездных встречах.

23 вересня 2019 14:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45