Сьогодні 6 квітня 2026 р.

Каниболоцкий: «С «Волынью» всегда тяжело играть у них дома»

Перед матчем с лучанами вратарь «Шахтера» Антон Каниболоцкий поделился мыслями о предстоящем поединке.

– Для «Шахтера» выездные встречи в Луцке всегда получаются непростыми. Предыдущий матч тому подтверждение. Ожидаете не менее напряженного поединка?
– С «Волынью» всегда тяжело играть у них дома. Но мы приложим максимум усилий, чтобы продолжить свою победную серию.

– «Волынь» традиционно навязывает борьбу сопернику на каждом участке поля, футболисты порой действуют на грани самопожертвования. Какие сильные качества лучан ты бы выделил?
– В составе луцкой команды – рослые игроки, за счет которых команда демонстрирует силовой футбол. Это все мы разбираем, анализируем. Не думаю, что «Волынь» нас сможет чем-то удивить.

– Обращали внимание на Редвана Мемешева, лидера атак «Волыни»?
– Мы анализируем всех игроков соперника, кого-то конкретно не выделяем. Каждого футболиста «Волыни» уже достаточно хорошо знаем, поэтому, повторюсь, сюрпризов для нас быть не должно.

– В этом сезоне «Шахтер» непривычно рано перешел на игровой ритм, подразумевающий два матча в неделю. Чувствуется дополнительная нагрузка?
– Пока нет, потому что сейчас мы только в начале пути. Хотя уже на следующей неделе предстоит поединок квалификации Лиги чемпионов. Поэтому, думаю, и физически, и морально будет посложнее. Все-таки предстоит много перелетов и переездов. Но это наша работа. Тренируемся и ни на что не обращаем внимания.

23 липня 2015 09:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30