Сьогодні 1 вересня 2025 р.

Гоменюк: «Есть варианты с Азербайджаном и Казахстаном»

Экс-нападающий «Металлиста» Владимир Гоменюк рассказал о том, как проводит время после разрыва контракта с харьковчанами.

«С «Металлистом» контракт уже давно разорвал. Подписали мировое соглашение. «Металлист» обязуется с определенного срока начать погашать долги. Этот срок вот-вот вступит в силу», – сказал Гоменюк.

«Форму поддерживал в Ровенской области, где живут мои родители. Тренировался с одной областной командой, но в играх чемпионата области не участвовал. Одно время тренировался в Киеве с ребятами, бывшими футболистами. Сейчас агент занимается поиском клуба. Есть варианты не только в Украине, но и в Азербайджане и Казахстане. Как будет – посмотрим!», – сообщил бывший форвард харьковского клуба и кандидат в национальную сборную Украины.

Ранее о своем будущем после «Металлиста» рассказал экс-игрок харьковского клуба Павел Ребенок.

19 червня 2015 16:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1285-го дня повномасштабної війни

 

31 серпня 2025 23:09

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1284-го дня повномасштабної війни

 

30 серпня 2025 19:30

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1282-го дня повномасштабної війни

 

28 серпня 2025 22:00