Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Ребенок: «Еще предстоят разбирательства с «Металлистом»

Полузащитник харьковского клуба Павел Ребенок рассказал о своих проблемах с «Металлистом» и планах на ближайшее будущее.

«Контракт с «Металлистом» истек, но осталось много нерешенных вопросов с клубом. Последние месяцы тренировался самостоятельно. У меня есть тренер, который занимается моей физической подготовкой», – поведал Павел Ребенок.

Вопрос о будущем полузащитника, который ранее вызывался в сборную Украины, может решиться в ближайшее время. «Не хочется говорить о том, где продолжу карьеру, до того, как подписал контракт. Тем более, еще предстоят разбирательства с «Металлистом», – заключил Ребенок.

Напомним, что «Металлист» недавно вышел из отпуска и начал подготовку к новому сезону. Сейчас в распоряжении Александра Севидова всего лишь 13 футболистов.

19 червня 2015 17:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24