Сьогодні 14 березня 2025 р.

Кривцов: «Две ничьи с «Порту» – нормальный результат»

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал поединок 6 тура группового раунда Лиги чемпионов против «Порту» (1:1).  

– «Шахтер» вновь потерял победу на последних минутах. Это уже карма?
– Не знаю. Может, это потеря концентрации, ведь такой момент был… Хорошо исполнил. Это мастерство нападающего, который из двух моментов забил таким ударом. И не нужно ругать Пятова – просто человек исполнил.

– В первом тайме у Луческу был много претензий к команде, в том числе и к вам. Чем тренер был недоволен?
– Хозяева просто прессинговали хорошо, а Мистер требует выход из обороны низом и без длинных передач, но сегодня было тяжело, ведь «Порту» играл дома.

– Вы довольны результатом?
– Сегодня была игра за имидж и интересна для зрителей. Две ничьи с «Порту» я считаю нормальным результатом.

– Результат по игре?
– Скорее всего, нет. У нас было больше моментов, которые можно было воплотить во что-то большее.

– Все ли «Шахтеру» удалось в Лиге чемпионов из задуманного?
– Вышли из группы и задачу-минимум выполнили. Группа была тяжелая. В чемпионате пока идем на втором месте и еще не все потеряно, так что будем уже в новом году набирать свои кондиции и свои очки.

11 грудня 2014 14:51







Матеріали на тему

Порту - Шахтер 1:1. ЛЧ, группа Н. Отчет о матче 6-го тура
11 грудня 2014 07:40


ЛЧ, группа Н. Порту – Шахтер. Анонс матча 6-го тура
10 грудня 2014 16:18




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, группа Н. Порту - Шахтер - 1:1. Обзор матча. FC Porto 1-1 Shakhtar Donetsk. All Goals Highlights

 

11 грудня 2014 00:28

Лига чемпионов. Шахтер - Порту 2:2. Обзор матча

 

01 жовтня 2014 01:11