Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

Соперник «Черноморца» взял Суперкубок

«Скендербеу», который сразиться с одесским «Черноморцем» в раунде плей-офф Лиги Европы, впервые завоевал Суперкубок Албании благодаря победе над «Лячи» в серии пенальти. В игровое время соперники, которые доигрывали в неполных составах, сильнейшего не определили – 1:1.

Чемпион страны был полон желания отыграться за неудачу в двух предыдущих суперкубках и вышел вперед уже на шестой минуте, когда Перо Пеич замкнул навес Леонита Абази. Задача «Скендербеу» облегчилась еще больше, когда на 79-й минуте Марио Морина оставил «Лячи» в меньшинстве.

Правда, на третьей добавленной минуте «Лячи» все-таки сравнял счет усилиями Стипе Бульяна, а пару минут спустя Нурудин Орелеси уравнял составы команд. В овертайме отличиться не удалось никому из соперников, а в серии пенальти точнее был «Скендербеу» – 5:4.

19 серпня 2013 16:32

Соперник «Черноморца». «Скендербеу» – и снова «Волки»
21 серпня 2013 20:05

Антонов: «Скендербеу»? Назад дороги нет»
9 серпня 2013 16:19

Жеребьевка Лиги Европы: Эстония, Албания, Казахстан...
9 серпня 2013 15:20

ЛЧ. 3-й раунд. Скендербеу – Шахтер 3:2. Караганды рулит!
6 серпня 2013 23:06