Дель Боске: «Матч с Германией нельзя рассматривать как товарищеский»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске дал свой комментарий насчет предстоящего товарищеского матча со сборной Германии, который состоится 18 ноября в Виго.
«Прошлые победы не помогут выиграть ни один из будущих матчей. Нельзя быть самоуверенными. Нужно всегда сомневаться в том, что ты делаешь, потому что сомнения имеют положительное влияние.
Нам будет сложно играть с чемпионами мира. Это товарищеский матч, но его нельзя рассматривать как товарищеский. Мы всегда уважительно относились к тому, чего добились немцы. У нас были люди, которым не нужны были изменения, потому что они всегда выступали в топ-чемпионатах, и, возможно, у нас была самая обыкновенная сборная во всей Европе. У нас были хорошие игроки, и до 2010 года мы не проводили революцию, несмотря на то, что практически всегда играли одними и теми же футболистами и в сборной был один и тот же тренер», – приводит слова дель Боске немецкая пресса.
12 листопада 2014 21:10