Сьогодні 27 червня 2026 р.

Вида: «Молим Бога, чтобы УЕФА сжалился над нами»

Защитник сборной Хорватии и киевского «Динамо» Домагой Вида прокомментировал инцидент со свастикой на газоне во время матча евроотбора между Хорватией и Италией.

– Мы не очень приятно чувствовали себя на стадионе без зрителей, но сумели хорошо сыграть против сильной команды и сохранили первое место. Молим Бога, УЕФА сжалится и не заставит нас снова играть без зрителей из-за свастики на поле, – цитирует Виду 24sata .

13 червня 2015 22:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧС-2026, група D. Парагвай – Австралія. Огляд матчу

 

26 червня 2026 08:20

Вспоминаем топ-моменты 2017 года

 

29 грудня 2017 13:53

ЕВРО-2016. Все 108 голов финального турнира

 

15 липня 2016 16:48