(Ярмоленко, 58)
Теодорчик
(Мораэс, 73)
Гонсалес

Добрый день! Сегодня в Александрии киевское "Динамо" принимает "Александрию" в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины. Напомним, первая игра на киевском "Олимпийском" завершилась со счетом 1:1, и тогда хозяевами поля были подопечные Владимира Шарана.

Таким образом, счет 0:0 в сегодняшнем поединке устраивает "Динамо", имеющее в своем активе один "выездной" гол.

Обратим внимание на состав киевлян - Сергей Ребров выставил в старте только троих футболистов, сыгравших здесь же с первых минут в субботу в матче чемпионата страны.

1′

Матч начался!

3′

Пономарь попадает в офсайд

4′

Стартовый отрезок активнее начали александрийцы, которым надо по-любому забивать

5′

Пономарь после прохода по левому флангу прострелил прямо в руки Рыбке

5′

Рыбалка (Динамо). необязательный фол в центре поля

8′

Первую атаку "Динамо" безадресным навесом завершил Данило Силва

9′

Пока сегодняшняя игра никак не напоминает субботнюю - ни по содержанию, ни по скоростям...

11′

Киевлянин Петрович с интервалом в минуты полторы дважды начинал атаки высоким верховым пасом, увы, совсем неинтересным

12′

Гармаш создает момент! Денис в стиле Ярмоленко на правом фланге ушел от опекуна, вышел на ударную позицию, но запустил мяч над перекладиной

14′

Третий вертикальный неважный пас Петровича...

16′

Территориальная инициатива уже минут 7 как перешла к киевлянам

20′

Навес за навесом следуют в штрафную александрийцев, но безадресно

20′

Пономарь второй раз попадает в офсайд

22′

После аута Пономарь головой прокидывает мяч во вратарскую, откуда Вида успевает выбить его

25′

Чорний!!! Артем забивает непосредственно с углового!

25′

Теперь Динамо надо отыгрываться

32′

Чеботаев (Александрия)

34′

Динамо стало проседать под напором александрийцев, у которых распустились крылья

36′

Ничего не получается впереди у киевлян - организованная оборона номинальных гостей не дает развернуться игрокам атаки

37′

Яковенко попадает в офсайд

39′

Динамо не может даже войти в штрафную - большущий брак у Гармаша и Гонсалеса, не идет игра и у других их партнеров

40′

Буяльский создал возможность пробить для Теодорчика, чей удар принимает на себя Басов

44′

Фланговые контрвыпады Александрии то и дело застают врасплох оборону Киева

45′

Чорний (Александрия)

45′

Перерыв

Динамо выдало провальный первый тайм, проиграв его, и теперь Реброву что-то надо придумывать. Что касается команды Шарана, пока игра пребывает под ее полным контролем. Если ничего не изменится, может состояться громкая сенсация.

Главный вопрос - не переоценил ли возможности своих резервистов Ребров?

46′

Второй тайм начался

46′

Чорний, опередив Макаренко, вышел один на один с Рыбкой, но замешкался и позволил Виде догнать себя - Александрия вполне могла удвоить свой перевес в счете!

51′

Пономарь неопасно пробил головой в сторону ворот Динамо

52′

Угловой слева зарабатывает Александрия

52′

Угловой справа зарабатывает Александрия

53′

Рыбалка (Динамо) - второй горчичник Сергея оставляет Динамо в меньшинстве.

55′

Ребров временами выглядит откровенно растерянным...

55′

Запорожан со "стандарта" вынудил Рыбку поработать

55′

56′

Басов из района 11-метровой отметки бьет мимо цели

56′

57′

Яковенко - Ярмоленко (Динамо)

59′

Буяльский попадает в штангу! Первый удчный дриблинг Ярмоленко и подача на Гонсалеса, который вывел на ударную позицию партнера. Первый реальный момент у Динамо!

60′

Чорний - М.Козак (Александрия)

61′

Динамо наконец-то задвигалось. До конца второго тайма 30 минут!

63′

Контратака Александрии с очень неточным ударом Пономаря

64′

Леонов - Грицук (Александрия)

64′

Вида (Динамо)

66′

Угловой справа зарабатывает Динамо - прямо в руки Новаку

68′

В ответ на острую массированную атаку киевлян соперник огрызнулся скоростной контратакой

70′

Редкий скоростной выпад удался и Динамо, но после паса Гармаша Гонсалес бьет мимо цели

72′

Теодорчик - Мораэс (Динамо)

73′

Голевой момент у Александрии!!! После ошибки Виды Грицук выкатывает мяч под удар Пономарю, но тот не воспользовался своим шансом поразить незащищенный угол ворот.

76′

Пономарь - Кулиш (Александрия)

77′

Макаренко - Антунеш (Динамо)

80′

Ярмоленко отдает на Мораэса, который не смог обработать мяч в 3-х метрах от ворот Новака

82′

После фланговой атаки слева Гармаш не понял Виду, отдавшего ему пас на обострение

85′

Рыбка спасает Динамо после удара метров с 13-ти Кулиша

86′

Мораэс попадает в офсайд

88′

Еще один сейв Рыбки после удара в упор Кулиша!

89′

Ярмоленко попадает в офсайд

90′

Киев уже минут 10 атакует навалом, но ничего интересного не создает

90′ +3′

Басов (Александрия)

90′ +4′

Последний шанс "Динамо" - штрафной метрах в 23--х от ворот по центру!

90′ +5′

Шендрик (Александрия)

90′ +6′

Ярмоленко попадает в "стенку", но зарабатывае корнер

90′ +6′

Антунеш подает слева...

90′ +6′

Матч окончен! Александрия ЗАСЛУЖЕННО выходит в полуфинал Кубка Украины!

90′ +8′

Поздравляем Владимира Шарана с победой, а Сергей Ребров, похоже, заигрался с перестановками. Кстати, уже второй раз в этом сезоне. Все-таки равноценной скамейки запасных у нынешнего "Динамо" нет...