Матей
Кобахидзе
(Мемешев, 46)
Диденко

Один из самых интригующих поединков 10-го тура чемпионата Украины состоится в Луцке, где "Волынь" примет "Зарю". Перед очной встречей команды занимали в турнирной таблице соответственно четвертое и пятое места. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция поединка в режиме протокольных данных.

1′

Первый тайм стартовал

19′

Малиновский (Заря). Будковский подключил на фланге Гордиенко, который дошел до штрафной соперника и откатил мяч чуть назад под удар Малиновскому. Руслан в касание пробивает без шансов для Шуста

22′

Будковский (Заря). Филипп замыкает головой подачу Караваева в центр штрафной соперника

27′

Полевой - Шиш (Волынь). Два гола пришло с фланга Владимира, на что и реагирует Кварцяный своей заменой

45′ +2′

Первый тайм окончен

46′

Второй тайм стартовал

46′

Кобахидзе - Мемешев (Волынь)

52′

Богданов (Волынь)

59′

Шуст (Волынь). Голкипер хозяев сбивает в собственной штрафной Будковского и получает красную карточку