Данило
(Худзик, 57)
Боли
(Каменюка, 46)

Добрый день уважаемые болельщики! Вместе с "Футбольным клубом" предлагаем вам следить за событиями матча "Заря" – "Ворскла" в режиме протокольных данных.

Хозяева в текущем чемпионате претендует на звание грозы авторитетов: обыграв "Днепр" в его логове и оформив домашнюю результативную ничью с "Металлистом", "черно-белые" еще ни разу не проиграли в пяти стартовых турах, выдав наилучший старт в истории.

В пассиве гостей пока одна неудача, приключившаяся в игре с донецким "Металлургом", однако ворскляне остаются непобедимыми на выезде, что должно придать им дополнительной уверенности.

1′

Звучит стартовый свисток Александра Иванова.

11′

Вернидуб (Заря). Защитник хозяев в опасной близости от своих ворот сбил Мищенко.

11′

Мищенко (Ворскла). Сам пострадавший со штрафного не сильным ударом отправил мяч в ближний от себя угол ворот.

14′

Боли (Заря). Французский форвард после флангового прострела Дмитрия Хомченовского принял мяч в штрафной полтавчан, на развороте убрал защитника, подработал себе под удар и отправил мяч низом в дальний угол ворот.

16′

Даллку (Ворскла). Защитник был вынужден сфолить на фланге против Боли, за что и получил предупреждение.

20′

Дедечко (Ворскла). Хватанул за футболку дебютант сборной Украины соперника, сорвав перспективную атаку хозяев, за что и увидел перед собой "горчичник".

31′

Вернидуб (Заря). Сын главного тренера хозяев не разобрался в ситуации и жестко сфолил на сопернике. Арбитр не раздумывая полез за желтой карточкой, которая стала для защитника повторной в поединке и он покинул поле.

43′

Янузи (Ворскла)

45′ +2′

Команды идут на перерыв.

46′

Второй тайм стартовал.

46′

Боли - Каменюка (Заря). Вынужденная замена. Вместо получившего травму в конце первого тайма француза на поле вышел Никита Каменюка.

48′

Мищенко (Ворскла). Олег сместился с правого фланга в штрафную и точно пробил в дальний угол.

53′

Шунич (Заря). Ребенок выскакивал на свидание с голкипером, но Шунич рукой толкает соперника и получает прямую красную карточку.