Харатин
(Синица, 90)
Ралюченко
Приемов

В Харькове Металлист принимает Динамо. Вашему вниманию – текстовая онлайн-трансляция матча в режиме протокольных данных.

1′

Матч начался

7′

Теодорчик (Динамо). Яковенко догнал мяч у лицевой, классно навесил в штрафную, Буяльский пробил головой, а Теодорчик тоже головой переправил мяч в ворота

8′

Теодорчик (Динамо). И снова гол был забит после навеса Яковенко, правда на сей раз обошлось без участия Буяльского - Теодорчик просто продавил защитника

34′

Каплиенко - Наполов (Металлист)

45′ +2′

Перерыв

С.Барилко - Родич (Металлист)

46′

Начался второй тайм

68′

На некоторое время матч был прерван - поле заволокло дымом от файеров. А вскоре после возобновления игры Динамо увеличило преимущество

68′

Теодорчик (Динамо). И снова Тео! На сей раз форвард реализовал выход один на один после передачи Корзуна

74′

Сидорчук - Гармаш (Динамо)

74′

Теодорчик - Мораэс (Динамо)

84′

Яковенко - Гусев (Динамо)

90′ +2′

Наполов (Металлист). Динамовцы ошиблись в центре обороны и Наполов хладнокровно реализовал выход один на один

90′ +4′

Гусев (Динамо). И тут же ответ - Гусев замкнул простреел Гармаша. 10-й гол Олега в чемпионате