Сьогодні 18 вересня 2025 р.

Бущан: «Кипр хорошо обороняется и массивно атакует»

Сегодня вечером сборная Украины проведет заключительный спарринг перед стартом Евро-2020 против Кипра. Защитник Николай Матвиенко и голкипер Георгий Бущан с журналистами накануне игры.

Николай Матвиенко: «Выигрывать все равно приятнее, но наша задача максимально подготовиться к Нидерландам. Выполнять все наши наработки, чтобы максимально хорошо понимать друг друга».

Георгий Бущан: «Кипр – хорошая команда, хорошо обороняется и массивно атакует. Это хороший соперник, нужно хорошо себя проявить перед началом Евро. Много команд сейчас играют в пять защитников и прошлую игру мы играли тоже. Думаю, ребята будут искать выход из ситуации, и реализовывать свои шансы».

Товарищеский матч Украина – Кипр состоится в понедельник, 7 июня, на стадионе «Металлист» в Харькове. Начало – в 19.00 по киевскому времени.

7 червня 2021 11:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Франція. Передматчева прес-конференція Сергія Реброва

 

04 вересня 2025 20:15

Збірна України. Судаков і Ванат: деталі трансферів, коментар Реброва, відгук Циганкова, про Францію

 

04 вересня 2025 09:00

Збірна України починає відбір на ЧС-2026: інтерв’ю новачків, подарунок Забарному, втрата Луніна

 

02 вересня 2025 18:00