Сьогодні 22 жовтня 2025 р.

Комментатор канала Ахметова запустил «фейк» об отставке Фоменко

Виктор Вацко в своей конференции на сайте Matchday написал, что наставника сборной Украины Михаила Фоменко могут погнать из сборной еще до матчей плей-офф квалификации ЕВРО-2016 против Словении.

«Мне кажется, что неспроста сейчас в прессе все чаще стала всплывать информация о сроке действия контракта Фоменко, о целесообразности его продления, о гипотетических наследниках... Скажу так: в контексте того, что происходит вокруг сборной в последнее время, я не удивлюсь смене тренерского штаба перед матчами со словенцами», – написал комментатор каналов «Футбол 1/Футбол 2».

Отметим, что информация о контракте Фоменко, который действует до 30-го октября, не соответствует действительности. Соглашение с тренером действительно до 30-го ноября.

21 жовтня 2015 17:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Передматчеве тренування збірної України

 

12 жовтня 2025 23:36

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні матчу відбору ЧС-2026 проти Азербайджану

 

12 жовтня 2025 10:35

Ісландія – Україна. Інтерв’ю Велетня, Ребров назвав втрати, Миколенко про мотивацію

 

10 жовтня 2025 13:00