Сьогодні 23 червня 2026 р.

Яремчук: «Боснии будет тяжелее, чем нам, ведь они сыграли свой матч три дня назад»

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора на ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины. По его словам, у сине-желтых будет преимущество в физическом плане.

«Думаю, что матч с Боснией будет очень тяжелым, ведь мы фактически сыграем за право выступить в плей-офф квалификации на чемпионат мира. Считаю, что на матч придет очень много боснийских болельщиков, – отметил Яремчук. – В первом матче с Боснией, я думаю, нам не хватило концентрации, особенно во втором тайме. Но теперь это будет совершенно иная встреча, потому что тогда мы играли спустя несколько дней после предыдущего матча [с Финляндией], и это было физически тяжело. Сейчас сложнее будет боснийцам, которые сыграли свой матч три дня назад, и они будут более уставшими».

Поединок между Украиной и Боснией и Герцеговиной состоится во вторник, 16 ноября, на стадионе «Билино Поле» в Зенице. Начало встречи — в 21:45 по киевскому времени.

15 листопада 2021 13:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Прес-конференція Андреа Мальдери перед матчем Данія – Україна

 

06 червня 2026 18:00

Збірна України у Львові – ексклюзивні інтерв'ю

 

04 червня 2026 18:40

Збірна України у Львові: відкрите тренування та зустріч із уболювальниками

 

04 червня 2026 00:02