Сьогодні 11 грудня 2025 р.

Кучер c Грузией не сыграет

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер, который в финальном матче Кубка Украины с киевским «Динамо» получил рассечение кожных покровов головы, хоть и находится в расположении сборной Украины, но пока еще не тренируется в общей группе.

Футболист в составе национальной команды отправился на тренировочный сбор в Австрию, однако в данный момент по-прежнему работает по индивидуальной программе, ограничиваясь беговой работой.

Участие Кучера в сегодняшнем товарищеском матче со сборной Грузии исключено, но вместе с тем тренерский штаб сборной Украины рассчитывает, что защитник сможет сыграть в отборочном поединке ЕВРО-2016 с Люксембургом, который, напомним, состоится в это воскресенье во Львове.

9 червня 2015 09:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Ісландія. Після матчу

 

16 листопада 2025 21:40

Перед матчем. Україна – Ісландія. 18.00. LIVE зі стадіону у Варшаві

 

16 листопада 2025 12:00

Передматчева прес-конференція Сергія Реброва. Україна – Ісландія

 

15 листопада 2025 11:30