Сьогодні 25 червня 2025 р.

Алексей Шевченко: «Педро Харо в «Днепре» просил вратарей играть ногами»

Вратарь сборной Украины Алексей Шевченко рассказал о своем первом пребывании в расположении национальной команды.

«В каждой игре мы будем играть на победу, а там уже посмотрим, как оно будет. Думаю, мы справимся с каждой из сборных. Будем ли на сборную Турции настраиваться больше, чем на сборную Косово? Нет, в каждой игре мы будем настраиваться на 100%».

«Вызов в сборную? Горжусь своей страной и хочу защищать ее цвета на футбольном поле. Если тренера в меня поверят, то поставят в состав. После матча на «Олд Траффорд» мне уже легче психологически».

«Есть ли разница между клубом и сборной? Конечно, в сборной собраны лучшие украинские футболисты».

«Знал ли я что-то о Педро Харо, тренере вратарей в сборной? Я знал, что он в «Днепре» когда-то работал, очень просил вратарей играть ногами. А так лично с ним не знаком, вот только сегодня познакомились».

«Как я сам играю ногами? Это тренеры должны оценивать. Мое субъективное мнение – нормально. Меня никто этому не учил. Я учился сам», – отметил Шевченко.

3 жовтня 2016 21:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30