Сьогодні 3 серпня 2025 р.

Пукки: «Позволили сборной Украины слишком многое»

Нападающий и капитан сборной Финляндии Теему Пукки подвел итоги матча отборочного цикла ЧМ-2018 со сборной Украины (0:1), который состоялся вчера в Одессе.

«Мы слишком многое позволили украинцам в стартовом отрезке матча, и это привело к пропущенному мячу. Затем у нас был возможности для того, чтобы забить, по крайней мере, один мяч, но мы ими, к сожалению, не воспользовались.

После перерыва мы и вовсе перехватили инициативу, взяли мяч под свой контроль, создали несколько действительно хороших моментов, но снова их не реализовали. Вы не можете победить, если не забиваете голов. Мы боролись до конца, но этого мало. Наша игра все еще требует улучшения», – сказал Пукки после окончания поединка с украинской национальной командой.

13 листопада 2016 13:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30