Сьогодні 12 жовтня 2026 р.

Борячук и Беседин могут попасть в сборную Украины

Игроки молодежной сборной Украины Андрей Борячук и Артем Беседин привлекли внимание тренерского штаба национальной команды.

Один из ассистентов Андрея Шевченко Рауль Рианчо отметил, что молодые футболисты находятся в поле зрения тренеров главной команды страны.

– Андрей Борячук в поле нашего зрения. Потенциал этого игрока «Шахтера», конечно, привлекает внимание. Мы уже ознакомились с данными еще двух молодых нападающих из «Днепра» – Дениса Баланюка и Артема Довбика. Есть еще и «динамовец» Артем Беседин – довольно мощный исполнитель. У нас достаточно талантливой молодежи, которая имеет хорошие перспективы. Главное, чтобы все, кого я вспомнил, не останавливались в своем развитии.

13 жовтня 2016 09:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Угорщина. Після матчу

 

06 жовтня 2026 00:25

Ліга націй, 4-й тур. Україна – Угорщина. Огляд матчу

 

05 жовтня 2026 23:53

Тбілісі приймає! Як грати проти Кварацхелії? Сейв Трубіна. Що відбувалося у роздягальні після матчу?

 

30 вересня 2026 10:15