Сьогодні 12 жовтня 2026 р.

Красников уходит с должности спортивного директора сборных Украины?

Спортивный директор национальных сборных Украины по футболу Евгений Красников в ближайшее время покинет свой пост. Об этом сообщил «Обозреватель», ссылаясь на собственные источники.

Красников занимает эту должность с июля 2016 года. Он также является заместителем главы комитета национальных сборных Федерации футбола Украины. Во многом по инициативе бывшего спортдира харьковского «Металлиста» в составе команды Андрея Шевченко появился натурализованный бразилец Марлос.

Отметим, что причины ухода менеджера со своего поста пока неизвестны.

Сам Красников в комментарии «Футбол 24» не подтвердил, но и не опроверг информацию о своем уходе.

«Пока я работаю. Если что-то надумаю, тогда сообщу об этом. Пока никаких изменений нет, я работник федерации, – отметил он. – У меня могут быть разные мысли. Я хотел бы работать в «Челси» или в «Манчестер Юнайтед». Мыслей много, но сейчас ситуация такая. Пока что это пустой разговор, ни о чем».

27 березня 2018 19:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Угорщина. Після матчу

 

06 жовтня 2026 00:25

Ліга націй, 4-й тур. Україна – Угорщина. Огляд матчу

 

05 жовтня 2026 23:53

Тбілісі приймає! Як грати проти Кварацхелії? Сейв Трубіна. Що відбувалося у роздягальні після матчу?

 

30 вересня 2026 10:15