Сьогодні 24 червня 2025 р.

Соболь: «С игроками «Динамо» не травили друг друга»

Защитник сборной Украины и «Брюгге» Эдуард Соболь рассказал об атмосфере в национальной команде. Слова хавбека передает корреспондент Tribuna.com Ирина Козюпа.

«Провели хорошую тренировку. Еще в гостинице у нас будет мини-собрание. Обсудим наши планы на предстоящие матчи.

Все ребята серьезно настраиваются на матч против Литвы. За чемпионатом этой страны не слежу, но тренерский штаб расскажет, как играть против сборной. Нам нужны эти три очка.

Чувствую себя хорошо, ведь уже провел достаточное количество матчей.

С игроками «Динамо» не травили друг друга. Это футбол. Сегодня прошли мы, а завтра – они. Группа «Брюгге» в Лиге чемпионов получилась интересная и тяжелая – «Реал», «ПСЖ», «Галатасарай». Соперники очень высокого уровня, но мы к этому готовы. Поле квадратное, а мяч круглый. Очень приятно будет играть против таких соперников и на таких стадионах. Все в команде только обрадовались такому жребию.

Я делал ставку на то, что мы попадем с «Шахтером» в одну группу. Должен был быть «Брюгге», а не «Динамо» Загреб в группе горняков», – сказал Соболь.

«Брюгге» выбил «Динамо» в третьем раунде квалификации ЛЧ (1:0, 3:3).

3 вересня 2019 15:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30