Сьогодні 22 жовтня 2025 р.

Маркевич: «До четверга определюсь со своим будущим в «Днепре»

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал информацию о своем уже якобы состоявшемся отъезде из команды.

Со ссылкой на польскую прессу сегодня появилась информация о том, что Маркевич свой уход из Днепра считает едва ли не свершившимся делом.

«Вероятно, польские журналисты меня немного неправильно поняли, – пояснил наставник. – Я не говорил им о том, что уже покинул Днепр. На сегодняшний день, если ситуация в клубе и команде не изменится, то я, конечно же, Днепр покину».

«Думаю, ситуация с моим будущим в команде окончательно прояснится до четверга. Еще должна быть встреча менеджмента и владельцем Днепра. Может быть, она что-то изменит», – резюмировал тренер.

Напомним, Днепр в последнее время испытывает финансовые трудности, перед футболистами и тренерским штабом имеются большие задолженности по зарплате.

Также Днепру грозит запрет на проведение трансферов, если до 1 июля не будет погашена задолженность перед бывшим главным тренером команды Хуанде Рамосом и двумя его помощниками.

21 червня 2016 13:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Передматчеве тренування збірної України

 

12 жовтня 2025 23:36

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні матчу відбору ЧС-2026 проти Азербайджану

 

12 жовтня 2025 10:35

Ісландія – Україна. Інтерв’ю Велетня, Ребров назвав втрати, Миколенко про мотивацію

 

10 жовтня 2025 13:00