Сьогодні 25 червня 2025 р.

Рауль Рианчо: «В «Динамо» 3-4 молодых игрока топ-уровня»

Один из ассистентов Андрея Шевченко в тренерском штабе сборной Украины Рауль Рианчо вживую посмотрел матч киевского «Динамо» против «Сарпсборга 08», после чего поделился впечатлениями от игры динамовской молодежи.

– В «Динамо» сейчас 3-4 молодых игрока топ-уровня. Это серьезно. Супер-потенциал! Шапаренко играет очень динамично, большой талант. Цыганков великолепно действует на фланге. Шепелев всегда играет просто, в одно-два касания, максимально сконцентрирован и организован. Это топ-игроки, я думаю.

Также высокий потенциал у нападающего Беседина. И я думаю, что Никита Бурда – один из лучших украинских защитников. Он два года лечил серьезную травму, но похоже, сейчас он в хорошей форме. Он может сыграть на любой позиции в защите. Если не будет новых травм, думаю, за год-два он станет украинским топ-защитником.

Шевченко хочет видеть в сборной много молодых игроков, он собирается сделать «революцию» в команде. Новые игроки, новые тенденции, новая структура – все это запланировано на ближайший двухлетний цикл к Евро-2020, – сказал Рианчо в эфире FootballHub.

11 лютого 2018 23:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30