Сьогодні 22 жовтня 2025 р.

Бутко: «Мы стали еще сплоченнее»

Защитник сборной Украины Богдан Бутко подвел итоги товарищеского матча с Сербией (2:0), который состоялся вчера в Харькове.

«Это была товарищеская игра, но мы настраивались только на победу. Тренер нас так настраивал, мы так и сыграли. Когда выходят на поле разные составы, всегда есть небольшое недопонимание. Но в целом, все в порядке, ничего страшного.

Если же говорить в целом о ноябрьском микроцикле, то мы провели очень хороший сбор, команда сплотилась за это время. Думаю, это нам будет только плюсом. Сейчас в команде все более серьезно, чем это было раньше. Отталкиваться нужно от дисциплины и микроклимата», – сказал Бутко.

15 листопада 2016 23:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Передматчеве тренування збірної України

 

12 жовтня 2025 23:36

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні матчу відбору ЧС-2026 проти Азербайджану

 

12 жовтня 2025 10:35

Ісландія – Україна. Інтерв’ю Велетня, Ребров назвав втрати, Миколенко про мотивацію

 

10 жовтня 2025 13:00