Сьогодні 10 грудня 2025 р.

Полунин: «Финны играют больше от обороны, на контратаках»

Экс-игрок сборной Украины Андрей Полунин в эфире «Футбол NEWS» высказался перед матчем с командой Финляндии, который пройдет в рамках второго тура группового этапа отбора к чемпионату мира-2022.

– Впереди у нас игра с Финляндией. Это очень сильный соперник. Я думаю, расслабляться нельзя, потому что вот они сыграли 2:2 (с Боснией и Герцеговиной – прим.). Финны – очень дисциплинированная команда. Играют больше от обороны, на контратаках. Именно так они забили второй гол – Пукки убежал с центра поля и забил.

В игре с Францией у нас был хороший состав – и Зинченко, и Малиновский, и Яремчук. Просто все зависит от тактики, поэтому могут быть изменения в составе. От этого будет зависеть, будем ли мы играть в атакующий футбол или позиционный.

Я думаю, что тренерский штаб выберет идеальный план на игру, который должен будет принести нам положительный результат, – сказал Полунин.

27 березня 2021 17:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Ісландія. Після матчу

 

16 листопада 2025 21:40

Перед матчем. Україна – Ісландія. 18.00. LIVE зі стадіону у Варшаві

 

16 листопада 2025 12:00

Передматчева прес-конференція Сергія Реброва. Україна – Ісландія

 

15 листопада 2025 11:30