Сьогодні 24 вересня 2025 р.

Иван Яремчук: «Жду положительных эмоций после игры с Германией»

Заслуженный мастер спорта, знаменитый полузащитник «Динамо» Иван Яремчук поделился своим мнением о предстоящем поединке сборной Украины с Германией.

– После игры с французами, я уверен, что руководством сборной Украины будут сделаны коррективы, как по составу, так и по организации игры. Из-за сложившихся обстоятельств, в сборную были вызваны игроки, не совсем отвечающие уровню первой национальной команды, но в перспективе возможные кандидаты в ее состав. Это касается как молодых игроков, так и некоторых представителей из зарубежных клубов, которые не получали достаточного игрового времени.

Андрей Шевченко и его штаб теперь имеют достаточно информации, кто на что способен и в игре со сборной Германии, очевидно, мы увидим изменения в составе и тактической организации командной игры. Скорее всего, игра будет строиться от обороны. Свое счастье наша команда будет искать в контратаках. Правильно организованная оборона и взаимоподстраховка позволит получить приемлемый результат. Не берусь прогнозировать счет, но надежда на достойную игру есть, и будем надеяться на его величество фарт в игре и полную самоотдачу игроков нашей команды, ведь это официальный матч и мы ждем положительных эмоций после игры.

10 жовтня 2020 16:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Франція. Передматчева прес-конференція Сергія Реброва

 

04 вересня 2025 20:15

Збірна України. Судаков і Ванат: деталі трансферів, коментар Реброва, відгук Циганкова, про Францію

 

04 вересня 2025 09:00

Збірна України починає відбір на ЧС-2026: інтерв’ю новачків, подарунок Забарному, втрата Луніна

 

02 вересня 2025 18:00