Сьогодні 12 жовтня 2026 р.

Хацкевич: «У нас был совсем другой план…»

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич прокомментировал результат матча квалификации Евро-2016 против Украины (1:3).

– Первый тайм мы провалили в обороне. Не создавали никакой агрессии. У нас был другой план – надежно сыграть в обороне. Но, наверное, это была моя ошибка. Мы не угадали с игроками в центральной зоне. Проигрывали много подборов, нам не удавался выход из обороны в атаку. Украина после первого тайма играла уже по счету, а мы немного перестроили игру, выпустили второго атакующего игрока, но матч был проигран еще в первом тайме.

- Прокомментируйте игру ваших лидеров Глеба и Калачева. Кто может прийти им на смену в ближайшем будущем?

– В первом тайме не только у них, но и у всей команды не пошла игра. Но, возможно, это нам Украина дала больше пространства. На сегодняшний день это лучшие ребята, которые есть у нас, – сказал Хацкевич.

 

5 вересня 2015 21:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Угорщина. Після матчу

 

06 жовтня 2026 00:25

Ліга націй, 4-й тур. Україна – Угорщина. Огляд матчу

 

05 жовтня 2026 23:53

Тбілісі приймає! Як грати проти Кварацхелії? Сейв Трубіна. Що відбувалося у роздягальні після матчу?

 

30 вересня 2026 10:15