Сьогодні 22 жовтня 2025 р.

Мораэс получит украинский паспорт и будет готовиться к Португалии?

Как сообщил журналист Александр Денисов в эфире телеканала «Футбол 1», нападающий «Шахтера» Жуниор Мораэс на днях получит украинский паспорт и присоединится к тренировочному лагерю сборной Украины для подготовки к отборочным матчам на ЕВРО-2020 против Португалии и Люксембурга.

По информации источника, остался только технический момент для завершения оформления бразильцем паспорта гражданина Украины.

Ранее сообщалось, что Мораэс начал подготовку документов для смены гражданства. Также перед матчем 22-го тура чемпионата Украины «Заря» – «Шахтер», Мораэс спел Гимн Украины, держа руку на сердце.

18 березня 2019 09:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Передматчеве тренування збірної України

 

12 жовтня 2025 23:36

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні матчу відбору ЧС-2026 проти Азербайджану

 

12 жовтня 2025 10:35

Ісландія – Україна. Інтерв’ю Велетня, Ребров назвав втрати, Миколенко про мотивацію

 

10 жовтня 2025 13:00