Эрикссон: «Было бы неплохо поработать с Украиной»

Шведский специалист Свен-Йоран Эрикссон не прочь поработать с национальной командой Украины. Об этом сам экс-наставник «Гётеборга», «Бенфики», «Лацио» и сборной Англии заявил в комментарии шведскому изданию Expressen. «Было бы неплохо поработать с Украиной, если интерес действительно присутствует. Если же нет, то комментировать совершенно нечего», – сказал Эрикссон.
Он опроверг информацию о том, что менеджер Карлос Карвальо ведет переговоры с ФФУ от имени шведского тренера, о чем ранее заявляли некоторый украинские СМИ. «Нет, он даже не является моим агентом. Не думаю, что он может с кем-то вести переговоры. Он не имеет ко мне никакого отношения в Украине», – подчеркнул Свен-Йоран Эрикссон.
Напомним, шведский тренер является одним из кандидатов на вакантный пост рулевого украинской сборной. В частности, об этом заявил вице-президент ФФУ Анатолий Попов по окончании последнего заседания Исполкома организации.
7 грудня 2012 16:14