Сьогодні 7 жовтня 2026 р.

Сборная Украины снова будет жить в Козине, а не на базе «Динамо»

Как известно, свои ближайшие матчи сборная Украины проведет в начале июня: 2-го числа «желто-синие» сыграют Киеве в товарищеском матче со сборной Камеруна, а спустя пять дней, 7-го июня, главной команде страны предстоит выездной отборочный матч ЧМ-2010 со сборной Черногории.

Подготовку к этим поединкам украинская национальная команда начнет 29-го мая, однако, как и в ходе предыдущего своего сбора, расквартируется не на базе киевского «Динамо», а в гостиничном комплексе «Платиум» в поселке Козин под Киевом. Ну а тренировки сборная Украины будет проводить на полях динамовской базы, которая расположена рядом, в нескольких минутах езды.

Добавим, что со списком игроков, которые будут привлечены для подготовки к предстоящим матчам, тренерский штаб украинской сборной практически определился, но окончательно этот список будет утвержден и оглашен после того, как в ближайший уик-энд состоятся матчи очередного, 29-го тура чемпионата Украины. А 30-го мая главный тренер украинской сборной Михаил Фоменко проведет традиционную пресс-конференцию, на которой расскажет о подготовке к поединкам с Камеруном и Черногорией.

15 травня 2013 16:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Угорщина. Після матчу

 

06 жовтня 2026 00:25

Ліга націй, 4-й тур. Україна – Угорщина. Огляд матчу

 

05 жовтня 2026 23:53

Тбілісі приймає! Як грати проти Кварацхелії? Сейв Трубіна. Що відбувалося у роздягальні після матчу?

 

30 вересня 2026 10:15