Сьогодні 30 березня 2026 р.

Матч Украина – Босния и Герцеговина не смогут посетить все желающие

Один из ключевых матчей отбора ЧМ-2022 Украина – Босния и Герцеговина, который состоится во Львове на «Арене Львов» 12 октября не смогут посетить все желающие. Об этом стало известно на заседании Львовской комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

На стадион допустят только болельщиков, у которых есть отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не более чем за 72 часа до игры, экспресс-тест на определение антигена коронавируса, деланный не более чем за 72 часа до начала матча или документ о полной вакцинации против COVID-19.

Вместе с тем, сборную Украины смогут поддержать не более 23 277 болельщиков, а вход будет осуществляться по документам и с применением температурного скрининга.

7 жовтня 2021 09:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Старт збору збірної України. Плей-оф ЧС. Інтерв’ю Пономаренка, Сарапія, Крушинського та Нещерета

 

23 березня 2026 10:30

Нова форма збірної України. Презентація

 

20 березня 2026 14:44

Інтерв’ю Реброва: ким грати проти Швеції? Що з Судаковим? Ким замінити Довбика та Зінченка?

 

04 березня 2026 10:45