Сборная Украины сыграет товарищеский матч с Эстонией
В график игр сборной Украины по футболу добавился еще один матч. Об этом в интервью каналу «Футбол 1» рассказал Владимир Лашкул.
Один из вице-президентов ФФУ и руководитель компании Ukraine Football International сообщил, что перед летним матчем отбора ЕВРО-2016 команда Фоменко проведет товарищеский спарринг со сборной Эстонии.
«Мы изучили международный календарь и посмотрели, где можем сыграть с Люксембургом. Мы можем сыграть на территории Латвии, потому что сборная этой страны играет 11-го июня, а не 14-го, и можно договориться», – сказал Лашкул.
«Мы с главным тренером нашей сборной посовещались, комитет рассмотрел этот вопрос. 9 июня сыграем с Эстонией, и если, не дай Бог, будет введено военное положение, то мы там останемся и сыграем с Люксембургом. Это прогноз на всякий случай. Надеюсь, что этого не произойдет и мы будем играть с Люксембургом во Львове, как и решил исполком», – добавил он.
Напомним, уже в марте сборную Украины ожидает важный поединок ЕВРО против сборной Испании. После этого украинцы сразятся с командой Латвии в товарищеском матче.
10 березня 2015 22:45