Сьогодні 22 вересня 2025 р.

Попов: «Маркевич не панацея для сборной»

В связи с тем, что Александр Ярославский снял с себя полномочия президента «Металлиста», а у самого клуба появился новый инвестор, неизвестной пока остается дальнейшая судьба главного тренера харьковчан Мирона Маркевича.

А тем временем именно с именем Маркевича в футбольных кругах связывают перенос исполкома ФФУ, который должен был состояться 24 декабря и на котором должны были назначить главного тренера национальной сборной Украины. Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов заявил, что эти события никак не связаны между собой и исполком перенесен на 26 декабря исключительно по техническим причинам

Со всем уважением к Маркевичу, рассматривать его как панацею для сборной нельзя, а включение в список сейчас третьего кандидата было бы некорректным по отношению к Фоменко и Эрикссону, – цитирует Попова телеканал «Футбол».

25 грудня 2012 13:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Франція. Передматчева прес-конференція Сергія Реброва

 

04 вересня 2025 20:15

Збірна України. Судаков і Ванат: деталі трансферів, коментар Реброва, відгук Циганкова, про Францію

 

04 вересня 2025 09:00

Збірна України починає відбір на ЧС-2026: інтерв’ю новачків, подарунок Забарному, втрата Луніна

 

02 вересня 2025 18:00